Факультет Телекоммуникаций и Радиотехники

picma.ru | 1joomla.ru
Главная
Баннер
Новости факультета
Итоги промежуточного контроля
15.11.17 18:45
По результатам промежуточного контроля неаттестованы следующие студенты:

ИБ-51: Аввакумов, Ванютин, Дорошенко, Иринархов, Коваль, Соломатин, Понятов.
ИБТС-51: Баданов, Гранкин, Гребенщиков, Корнейчук, Лачкин, Шабалдин.
ИБТС-52: Атлашов, Видьманов, Захаревич, Колодин, Колычев, Королькова, Маликов, Мурашко, Мясников, Слипуха.
ИКТп-51: Дедюев.
ИКТп-52: Агафонов, Мошкина, Севастьянов, Чапрыгин.
ИКТпр-51: Зинин, Паньшин, Карпов, Терешин.
ИКТпр-52: Артемолов, Астионов, Есипова, Кудлай, Лютиков, Носорев, Савачаев.
ИКТр-51: Аверкин, Давыдкина, Ершов, Корнеева,  Куплинов, Нечеснюк, Творогов, Уренцев, Хрусталев.
ИКТ-55у: Аленченко, Никитин.
РТ-51: Видманов, Волков, Ичетовкин, Крайнов.
ИБТС-41: Габбасов. Мухамбедияров, Нургумашев, Швейко.
ИБТС-42: Гуреев, Иванов А.С., Иванов Д.С.
ИКТп-41: Буценин, Мареев, Марьянова, Сысоев.
ИКТп-42: Корнилов, Павлов, Свистунов, Хайрашев, Хоменко.
ИКТпр-41: Кудряшов, Ляпина.
ИКТр-41: Кумаев, Менжаев, Сивенко, Харламов.
ИКТр-42: Соколов, Пронин.
ИКТр-43: Горбань, Свистунов, Тиханов, Улитин, Шиябутдинов.
ИБТС-32: Астанаева, Виханов, Глушков, Семибратов.
РСК-31: Заикин, Милащенко.
 
Назначение декана ФТР
02.11.17 15:59

img_4196

25.10.2017 г. состоялось заседание Ученого совета на котором прошли выборы на должность декана факультета телекоммуникаций и радиотехники.
По результатам выборов на должность назначена Киреева Наталья Валерьевна.
Уважаемая Наталья Валерьевна, от всей души примите самые искренние поздравления!
Желаем больших успехов в Вашей трудовой деятельности!

Коллектив деканата ФТР.

 


 
Результаты полуфинального отбора конкурса УМНИК в ПГУТИ
26.10.17 14:29

ymnik

26 октября 2017 года в ПГУТИ состоялось полуфинальное мероприятие в рамках конкурса УМНИК.

На суд экспертов было представлено 23 проекта различной тематики и направленности, по результатам отбора рекомендованы к финалу следующие работы:

  1. Савельева Виолетта Борисовна, проект «Создание проекта знаний«Скорая помощь в ваших руках»
  2. Киреев Максим Олегович, проект «Разработка программного пакета WSNoptimizator»
  3. Репников Дмитрий Сергеевич, проект «Разработка программного комплекса для мониторинга трафика сети передачи данных»
  4. Маслов Виктор Михайлович, проект «Разработка ПО анализа и обработки открытых данных социальных сетей»
  5. Евтушенко Александр Сергеевич, проект «Разработка универсального автоматизированного корректора линейных искажений сигнала при распространении по многомодовым ВОЛП в маломодовом режиме мультигигабитных ИКМС»
  6. Кирьянцев Андрей Сергеевич, проект «Разработка интеллектуальной информационной системы анализа пользователей соцсети»
  7. Березовский Андрей Андреевич, проект «Создание программного комплекса идентификации пользователя ЭВМ методом статистической обработки особенностей его работы с клавиатурой»
  8. Симонович Александр Владимирович, проект «I Tourist»
  9. Мандрейкина Влада Владимировна, проект  «Применение фрактальных методов сжатия к изображению».

Итоговые результаты прохождения в финал указанных участников будут известны в течение 2-х недель (после прохождения процедуры рецензирования сторонними экспертами).

Желаем участникам дальнейших успехов и победы в финале!

 
Результаты внутреннего отбора инновационных проектов по программе УМНИК
25.10.17 14:09

ymnik

26 октября 2017 года во 2 корпусе ПГУТИ (10.00, ауд. 2-05) состоится Полуфинальное мероприятие конкурса инновационных проектов в рамках программы УМНИК.

По результатам внутреннего отбора к данному мероприятию допущены:
1. Безгина Олеся;
2. Зыкова Екатерина;
4. Машков Денис;
5. Парфирова Алена;
6. Авдеева Анастасия;
7. Акпер Татьяна;
8. Березовский Андрей;
9. Головин Андрей;
10. Евтушенко Александр;
11. Мандрейкина Влада;
12. Лабжинов Антон;
13. Киреев Максим;
14. Кирьянцев Андрей;
15. Максимова Мария;
16. Маслов Виктор;
17. Сумарокова Ольга;
18. Савельева Виолетта;
19. Ткаченко Ангелина;
20. Буцких Анатолий;
21. Шленов Никита;
22. Дараев Денис;
23. Артюшкина Елена.
Всем полуфиналистам необходимо зарегистрироваться на сайте УМНИКа и подать заявку до 26 октября!

 
Продолжается прием заявок на УМНИК
12.10.17 09:54

1384847158_umnik.jpg.crop_display

1 этап - заочный - заявки на участие и презентация проекта отправляются помощнику проректора по НИ Крюковой АА (  Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. ) и экспертный совет отбирает претендентов на (очный) отборочный тур; срок подачи заявок - ДО 15.10.2017 (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО). 
2 этап - очный - одобренные экспертами ПГУТИ проекты регистрируются участниками ( http://umnik.fasie.ru/samara/ )  и заслушиваются экспертной комиссией на отборочном мероприятии, которое будет проводиться на базе ПГУТИ 26.10.2017, ауд. 2-05 (2 корпус, Московское шоссе, 77), 10.00.
УМНИК_шаблон
УМНИК_заявка

 
Дипломникам
21.09.17 13:33

vkr

ВНИМАНИЕ студентам-выпускникам!
Составлены списки закрепления по кафедрам. Со списками можно ознакомится здесь.
Обращаем внимания тех студентов, у кого кафедра выделена, это значит, что студент не предоставил в деканат заявление о закрепление к руководителю с кафедры.

 

 
Пересдача дисциплины
15.09.17 15:33

i

ВНИМАНИЕ студентам следующих группы: РТ-51.
Пересдача по дисциплине "Информационные технологии" 
преподаватель: Захарова О.И. состоится 19.09.2017 г. в 11:00, каф. ИСТ (корпус №2);
22.09.2017 г. в 11:00, каф. ИСТ (корпус №2).

 
Расписание занятий
15.09.17 14:25
1493898979

Расписание занятий дневного отделения на 1 семестр 2017/2018 учебного года (3-16 недели) вы можете посмотреть здесь или здесь

 
Пересдачи дисциплин
08.09.17 11:58

i

ВНИМАНИЕ студентам следующих групп: 
ИКТп-41, ИКТп-42, ИКТпр-41.
Пересдача по дисциплине "Фиксированные сети широкополосного доступа" состоится 13.09.2017 г. в 09:00, ауд. 304 (корпус №1);
ИКТп-52, ИКТпр-51, ИКТпр-52, ИБ-51.
Пересдача по дисциплине "Иностранный язык" состоится 11.09.2017 г. в 12:00, на кафедре (корпус №1);
ИБ-51, ИБТС-51, ИБТС-52.
Пересдача по дисциплине "Методы программирования" состоится 11.09.2017 г. в 15:10, ауд. 5-10 (корпус №2).

 
Пересдачи дисциплин
07.09.17 11:24

i

ВНИМАНИЕ студентам следующих групп: 
ИКТп-41, ИКТп-42.
Пересдача по дисциплине "Направляющие системы электрической связи" состоится 12.09.2017 г. в 15:00, ауд. 9-05 (корпус №2);
19.09.2017 г. в 15:00, ауд. 9-05 (корпус №2);
РСК-31.
Пересдача по дисциплине "Волоконно-оптические сети внутриобъектовой связи" состоится 08.09.2017 г. в 11:00, ауд. 9-10 (корпус №2);

 


Страница 1 из 9

Контакты

E-mail: ftr@psuti.ru

E-mail: kireeva@psuti.ru                 

Телефон: (846) 332-41-35 

Телефонный справочник ПГУТИ

ВКОНТАКТЕ


Главное меню

Поиск

.