Факультет Телекоммуникаций и Радиотехники

picma.ru | 1joomla.ru
Баннер
Кандидаты на отчисление

По итогам 1-го семестра 2017/2018 уч. год

2 курс

Группа ИКТ-65у:
1. Лемачко Дмитрий Александрович;
2. Макаров Данил александрович;
3. Ротнов Александр Сергеевич;
4. Титаренко Юрий Владимирович.

3 курс

Группа ИБ-51:
1. Алимов Сергей Сергеевич;
2. Ванютин Артем Романович;
3. Гурин Николай Михайлович;
4. Соломатин Александр Сергеевич.

Группа ИБТС-51:
1. Корнейчук Елизавета Владимировна;

Группа ИБТС-52:

1. Видьманов Николай Сергеевич;
2. Мурашко Дарья Сергеевна.

Группа ИКТп-51:
1. Беляков Николай Алексеевич;
2. Вахитова Алина Алексеевна;
3. Дедюев Александр Сергеевич;
4. Иконников Данила Сергеевич;

5. Костикова Екатерина Алексеевна;
6. Сиротин Илья Владимирович.

Группа ИКТп-52:
1. Мошкина Екатерина Александровна;
2. Чапрыгин Алексей Олегович.

Группа ИКТпр-51:
1. Паньшин Дмитрий Владимирович;
2. Терешин Александр Вячеславович.

Группа ИКТпр-52:
1. Артемасов Александр Сергеевич;
2. Астионов Михаил Николаевич;
3. Кудлай Вадим Петрович;
4. Лютиков Алексей Сергеевич;
5. Носорев Арсений Игоревич;
6. Савачаев Алексей Вадимович.

Группа ИКТр-51:
1. Аверкин Александр Вадимович;
2. Ершов Иван Антонович;
3. Золотарев Кирилл Ремизович;
4. Лившун Милослава Валериевна.

Группа ИКТр-52:

1. Сенягин Кирилл Алексеевич;
2. Ткачев Илья Андреевич.

Группа РТ-51:

1. Видманов Андрей Сергеевич;
2. Волков Дмитрий Сергеевич.

4 курс

Группа ИКТп-41:
1. Буценин Александр Сергеевич;
2. Сысоев Антон Сергеевич.

Группа ИКТпр-41:

1. Макашов Вадим Викторович.

Группа ИКТр-41:
1. Менжаев Андрей Евгеньевич.

Группа ИКТр-43:

1. Васильева Екатерина Николаевна;
2. Гараева Анна Александровна;
3. Гениуш Александр Дмитриевич;
4. Карасева Виктория Геннадьевна;
5. Свистунов Артем Александрович;
6. Улитин Альберт Вадимович;
7. Шиябутдинов Руслан Фаритович.

5 курс

Группа ИБТС-32:
1. Корнев Вадим Андреевич;
2. Семибратов Кирилл Леонидович.

2017/2018 уч. год

3 курс

Группа ИБ-51:
1. Ванютин Артем Романович;
2. Соломатин Александр Сергеевич.

Группа ИКТп-51:
1. Дедюев Александр Сергеевич.

4 курс

Группа ИКТр-43:
1. Свистунов Артем Александрович.

2016/2017 уч. год

3 курс

Группа ИБТС-41:
1. Артемьев Святослав Сергеевич;
2. Васильев Артем Александрович;
3. Габбасов Тайман Кандыкерулы;
4. Исаев михаил Алексеевич;
5. Мухамбедияров Султан Жанибекович;
6. Нагурная Дарья Алексаднровна;
7. Нелюбова Мария Сергеевна;
8. Нерушин Никита Алексеевич;
9. Нургумашев Тимур Нуржанович;
10. Подгорный Дмитрий Сергеевич; 

Группа ИБТС-42:
1. Шевелева Надежда Васильена;
2. Чернов Константин Евгеньевич. 

Группа ИКТр-41:
1. Наумова Анастасия Сергеевна;
2.  Попов Никита Игоревич;
3. Сивенко Алена Александровна.

 Группа ИКТр-42:
1. Дектярев Юрий Алексеевич;

Группа ИКТр-43:
1. Ветошка Даниил Олегович;
2. Гениуш Александр Дмитриевич;
 3. Коротеев Сергей Дмитриевич;
4. Перминов Николай Алексеевич;
5. Свистунов Артем Александрович;
6. Улитин Альберт Вадимович;
7. Шевчуков Вячеслав Александрович.

Группа ИБ-41:
1. Александров Василий Михайлович;
2. Алимов Сергей Сергеевич;
3. Коваль Полина Дмитриевна;
4. Сергеев Денис Юрьевич;
5. Шмелев Никита Владимирович. 

Группа ИКТп-41:
1. Сухин Дмитрий Сергеевич;
2. Сысоев Антон Сергеевич.

Группа ИКТу-46:

1. Култаев Алейсей Анатольевич;
2. Лучина Вадим Геннадьевич;
3. Степанов Юрий Вячеславович;
4. Тувенков Александр Игоревич;

4 курс 

Группа ИБТС-32:
1. Корнев Вадим Андреевич;
2. Тётушкин Константин Сергеевич.

Группа ИКТр-31:
1. Абдурахманов Сархан Селимхан.

Группа ИКТр-33:
1. Крюков Александр Владимирович;
2. Чугунов Максим Сергеевич.

Группа ИКТп-33:
1. Арнольд Иван Николаевич.

Группа ИКТп-34:
1. Садыков Тимур Альбертович.

Группа ИКТр-31:
1. Лазарев Николай Сергеевич;
2. Лялюков Андрей Валерьевич.

Группа РТ-31:
1. Малаховский Михаил Ильич;
2.  Медведев Владислав Геннадьевич;
3. Соколов Жмитрий Александрович. 

Оставить комментарий

 

Контакты

E-mail: ftr@psuti.ru

E-mail: kireeva@psuti.ru                 

Телефон: (846) 332-41-35 

Телефонный справочник ПГУТИ

ВКОНТАКТЕ


Главное меню

Поиск

.